Беговая дорожка - объявление N35722229

Реклама
Спортивный инвентарь Учалы, Более месяца назад

Продам беговую дорожку Torneo. Сбросить лишний вес и повысить тонус не выходя из дома теперь возможно благодаря простой, но функциональной беговой дорожке.
Все, что нужно для эффективной тренировки. Компьютер с большим LCD дисплеем выводит на экран все необходимые показатели в процессе тренировки. Русифицированные клавиши и надписи на консоли. Диапазон выбора скорости от 1 до 12 км/ч с шагом 0, 1 подойдет для пользователей различного уровня подготовки.
Отличная амортизация. Благодаря технологии ElasBoardShock c 6 подушками значительно снижена ударная нагрузка на суставы. Эффективная система виброразвязки уменьшает шум.
Быстрое начало занятий. Технология TORNEO Ready-to-FIT — распакуй и начни заниматься! Дорожка требует минимальной сборки для приведения ее в рабочее состояние. Все остальное — предварительно собрано на заводе, что исключает ошибки при сборке пользователем.
КОМФОРТ ХРАНЕНИЯ. Складная конструкция для удобства перемещения и хранения. Не занимает много места в сложенном состоянии. Торг уместен
В магазине за 20 000 рублей. Мы отдадим дешевле! ! ! За 15 000 рублей! ! ! По всем вопросам звонить по указанному телефону 8 - 961-363-26-78 BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей