Студия, 57 м?, 4/5 эт., продажа квартир Учалы, N 73039046

Реклама
Квартиры Учалы, Более месяца назад

Продаётся квартира с элитным качественным ремонтом (скандинавский стиль), зал объединен с кухней есть отдельная спальня, с огромной ванной комнатой (9,5 кв м!!!) полностью в итальянском керамограните, скрытый монтаж сантехники, большая угловая акриловая ванная и душ, автоматическая вытяжка, трековое освещение 9 ламп по 7вт.
В комнатах постелен дорогой ламинат 34 класса, в коридоре итальянская плитка. На стенах дорогие обои под покраску, покрашены моющейся краской.
В спальне светодиодная многоцветная, регулируемая подсветка по периметру комнаты. ОСТАЕТСЯ вся мебель (кухонный гарнитур, кожаный диван, двуспальная кровать, шкафы, угловой компьютерный стол) кухонная бытовая техника (варочная панель, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь), стиральная машина и кондиционер, проточный фильтр 5 ступеней очистки! Зеркала с багетами сделанные на заказ. Установлена дорогая входная дверь. Есть лоджия. Есть возможность отделить с соседями огромный тамбур на две квартиры.
Спокойный двор с огромной парковкой, где всегда есть место.
Одно из лучших предложений в городе, если учесть что квартира в НОВОМ (2015г) доме (очень тёплый) и уже с ремонтом (дизайнерским, а не стандартным учалинским!) бытовой техникой и мебелью! Заезжай и живи!
Сделка чистая, все документы в порядке, никто не прописан, без долгов, один взрослый собственник. Продаётся в связи с переездом в другой город.
Вид объекта: Вторичка
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 57
Адрес: Республика Башкортостан, Учалы, улица 65 лет Победы, 3А
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:57 /
Кухни S, м2:8.3 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:5
Цена:2700000,00

Примерно за те же деньги